Auction 838, Lot # 102
ICONO RUSIA, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo y hoja dorada sobre madera. Escenas de la vida de la Virgen María y Jesús, con una imagen de Cristo resucitado al centro. Detalles de conservación y estructura. 31 x 27 cm Estimado $ 10,000-15,000